Настенный домик с когтеточкой для кошек Trixie (Трикси) 42х29х28 см
- В наличии
- Код: TX-49921
3 068 ₴
+380 (66) 335-71-79

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенный домик с когтеточкой для кошек Trixie (Трикси) 42х29х28 см
Настенный домик с когтеточкой для кошек Trixie (Трикси) 42х29х28 см - домик, лежак и когтеточка в одном, крепится к стене.
Особенности:
- с плюшевым покрытием (полиэстер) и поцарапающей поверхностью сизаля
- пещера полностью обшита плюшем, с вынимающейся подушкой (полиэстер)
- подушку можно стирать вручную
- задняя сторона покрыта плюшем (полиэстер)
- монтажный материал не входит
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 420 мм |
| Материал | Сизаль |
| Особенности | Место для отдыха |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Размещение | Настенное |
| Тип | Когтеточка-домик |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид животных | Кошки |
| Материал изготовления | Искусственный мех |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 068 ₴


