Гамак - лежанка на батарею для кошек Trixie (Трикси) 45х26х31 см Серый
- В наличии
- Код: TX-43145
1 046 ₴
+380 (66) 335-71-79

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гамак - лежанка на батарею для кошек Trixie (Трикси) 45х26х31 см
Гамак - лежанка на батарею для кошек Trixie (Трикси) 45х26х31 см - это аксессуар, превращающий жизнь вашего питомца в настоящий рай! Сочетание красивого внешнего вида, высокого качества и практичных материалов делают этот лежак идеальным приобретением для животного. Лежак обеспечит прекрасный отдых питомцу, наполняя его энергией и положительно отразившейся на его здоровье силами.
Гамак на радиатор Trixie станет любимым местом отдыха и сна вашего друга. Животное комфортно расположится в лежаке и забудет обо всех заботах, наслаждаясь прекрасным отдыхом.
Основные достоинства лежака:
Удобный
Идеальные габариты
Универсальный
Сделан из высококачественных материалов
Прочный
Безопасный для питомца
Долгошерстной плюш
Покрытие из полиэстера
Для всех обычных радиаторов
Жесткий металлический каркас
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Вид животных | Кошки |
| Материал изготовления | Текстиль |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лежак |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 310 мм |
- Цена: 1 046 ₴



