Когтеточка с лежанкой для кошек Trixie Mica (Трикси) 46х46х50 см Абрикос
- В наличии
- Код: TX-9935271
1 444 ₴
+380 (66) 335-71-79

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Когтеточка с лежанкой для кошек Trixie Mica (Трикси) 46х46х50 см
Когтеточка с лежанкой для кошек Trixie Mica (Трикси) 46х46х50 см - идеально подходит для ухода за когтями вашего любимца и при этом предоставляет удобное место для отдыха. Прочный столбик, обернутый сизалем, служит кошке для естественной заточки когтей, помогая уберечь мебель от повреждений. Лежак, расположенный наверху, обтянутый мягким материалом, создавая комфортное пространство для сна или наблюдения.
Дополнительное развлечение – игрушка-помпон, прикрепленная к столбику, пробудит в кошки инстинкт охотника и обеспечит ей активное времяпровождение.
Преимущества:
2-в-1: место для заточки когтей и уютный лежак.
Устойчивость: широкая площадка обеспечивает безопасность и устойчивость конструкции.
Экологические материалы: натуральный джут и сизаль.
Материалы: джут, сизаль
Высота стойки: 50 см
Размер площадки: 40 х 40 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 460 мм |
| Материал | Сизаль |
| Особенности | Место для отдыха |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Размещение | Напольное |
| Тип | Когтеточка-лежанка |
| Ширина | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид животных | Кошки |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Абрикос |
- Цена: 1 444 ₴

