Гамак для котов Trixie 49920 (Трикси) 54х28х33 см на стену
- В наличии
- Код: TX-49920
1 895 ₴
+380 (66) 335-71-79

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гамак для котов Trixie 49920 (Трикси) 54х28х33 см
Гамак для котов Trixie 49920 (Трикси) 54х28х33 см - это аксессуар, превращающий жизнь вашего питомца в настоящий рай! Сочетание красивого внешнего вида, высокого качества и практичных материалов делают этот лежак идеальным приобретением для животного. Лежак обеспечит прекрасный отдых питомцу, наполняя его энергией и положительно отразившейся на его здоровье силами.
Гамак Trixie станет любимым местом отдыха и сна вашего друга. Животное комфортно расположится в лежаке и забудет обо всех заботах, наслаждаясь прекрасным отдыхом.
Основные достоинства лежака:
С плюшевым покрытием и сизалевой когтеточкой
Также подходит для дополнения уже существующей мебели
Задняя часть покрыта плюшем
Монтажный материал не входит в комплект
Серия объединяет в себе TX-49920 — драпак — гамак, TX-49921 — драпак пещеры, TX-49922 — драпак-ступенька (каждый товар продается отдельно).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Вид животных | Кошки |
| Материал изготовления | Текстиль |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лежак |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 280 мм |
- Цена: 1 895 ₴




