Когтеточка с лежанкой для кошек Trixie Dalia (Трикси) 36х36х54 см
- В наличии
- Код: TX-48117
2 030 ₴
+380 (66) 335-71-79

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Когтеточка с лежанкой для кошек Trixie Dalia (Трикси) 36х36х54 см
Когтеточка с лежанкой для кошек Trixie Dalia (Трикси) 36х36х54 см - стильный и функциональный мебельный аксессуар, который станет настоящим убежищем для ваших котов и котиков, даря им комфорт и защиту. Снизу есть интересная игрушка с мячиками, посередине когтеточка, а на верху удобный плюшевый лежак.
Особенности:
джут: ø 5 мм
структурированный мягкий плюш (полиэстер): 800 г/м2
игровая основа с мячиками
мягкая платформа сверху
площадь основания: ø 36 см
высота: 54 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 540 мм |
| Длина | 360 мм |
| Материал | Джут |
| Особенности | Место для отдыха |
| Размер породы животных | Крупные, Мелкие, Средние |
| Размещение | Напольное |
| Тип | Когтеточка-лежанка |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид животных | Кошки |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 030 ₴




