Домик с когтеточкой для кошек Trixie Jorge (Трикси) 40х40х78 см
- В наличии
- Код: TX-44957
10 123 ₴
+380 (66) 335-71-79

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домик с когтеточкой для кошек Trixie Jorge (Трикси) 40х40х78 см
Домик с когтеточкой для кошек Trixie Jorge (Трикси) 40х40х78 см - компактная когтеточка - дом, высотой 78 сантиметров. Имеет два яруса, на каждом ярусе есть съемный лежак.
Чехол лежака можно стирать в стиральной машинке при температуре не выше 30 градусов, а внутренний лежак поддается ручной стирке.
Особенности:
С плюшевым покрытием и поверхностями из сизаля (полиэстер)
Печера полностью оснащена плюшем (полиэстер)
2 поверхи
Вынимающаяся подушка на каждом уровне
Чехол на подушку: машинная стирка до 30°C
Цвет: антрацит / светло-серый / серый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 780 мм |
| Длина | 400 мм |
| Материал | Сизаль |
| Особенности | Место для отдыха |
| Размер породы животных | Крупные, Мелкие, Средние |
| Размещение | Напольное |
| Тип | Когтеточка-домик |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид животных | Кошки |
| Материал изготовления | Искусственный мех |
| Состояние | Новое |
- Цена: 10 123 ₴



