Когтеточка с лежанкой для кошек Trixie Ramon XXL (Трикси) 78х48х133 см
- Нет в наличии
- Код: TX-44703
14 051 ₴
+380 (66) 335-71-79

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Когтеточка с лежанкой для кошек Trixie Ramon XXL (Трикси) 78х48х133 см
Когтеточка с лежанкой для кошек Trixie Ramon XXL (Трикси) 78х48х133 см - стильный и функциональный мебельный аксессуар, который станет настоящим убежищем для ваших кошек, даря им комфорт.
Особенности:
особенно подходит для больших кошек
сизаль / плюш премиум качества (полиэстер)
мягкая кровать с двусторонней подушкой: стирать вручную
съемный гамак, мягкий: ручная стирка
опорная пластина с бортиком и съемной подушкой: ручная стирка
Площадь пола: 78 × 48 см
Ствол: ø 20 см
Высота: 133 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 1330 мм |
| Длина | 780 мм |
| Материал | Сизаль |
| Особенности | Место для отдыха |
| Размер породы животных | Крупные, Мелкие, Средние |
| Размещение | Напольное |
| Тип | Когтеточка-лежанка |
| Ширина | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид животных | Кошки |
| Состояние | Новое |
| Цвет | капучино |
- Цена: 14 051 ₴







