Домик с когтеточкой для кошек Trixie Fidele XXL (Трикси) 58х58х220-250 см
- В наличии
- Код: TX-44702
16 420 ₴
+380 (66) 335-71-79

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домик с когтеточкой для кошек Trixie Fidele XXL (Трикси) 58х58х220-250 см
Домик с когтеточкой для кошек Trixie Fidele XXL (Трикси) 58х58х220-250 см - идеальное место для вашего пушистика, где он сможет комфортно отдыхать и играть.
Этот замечательный домик отличается непревзойденным дизайном, с использованием натурального сизала и флиса, что придает ему элегантный вид.
Особенности:
особенно подходит для больших кошек
высота регулируется 220-250 см.
со потолочным креплением
сизаль/полиэстер
двухсторонняя подушка и плюшевое покрытие внутри пещеры: ручная стирка
съемный гамак: ручная стирка
тяжелая основа
цвет: серый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 2500 мм |
| Длина | 580 мм |
| Материал | Сизаль |
| Особенности | Место для отдыха |
| Размер породы животных | Крупные, Мелкие, Средние |
| Размещение | Напольное |
| Тип | Когтеточка-домик |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 580 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид животных | Кошки |
| Состояние | Новое |
- Цена: 16 420 ₴




