Когтеточка столбик для кошек Trixie (Трикси) XXL 58х18х106 см
- В наличии
- Код: TX-44678
6 564 ₴
+380 (66) 335-71-79

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Когтеточка столбик для кошек Trixie (Трикси) XXL 58х18х106 см
Когтеточка столбик для кошек Trixie (Трикси) XXL 58х18х106 см - высококачественная когтеточка для больших котов.
Особенности:
особенно подходит для больших кошек
очень толстый сизаль / обивочная ткань (полиэстер)
мягкая опорная плита
цвет: серо-коричневый
площадь пола: ø 58 см.
стовп: ø 18 см.
высота: 106 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 1060 мм |
| Длина | 58 мм |
| Материал | Сизаль |
| Размер породы животных | Гигантские, Средние, Крупные |
| Размещение | Напольное |
| Тип | Когтеточка-столбик |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 58 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид животных | Кошки |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 564 ₴




