Когтеточка с лежанкой для кошек Trixie Klara XXL (Трикси) 60х60х100 см
- Нет в наличии
- Код: TX-44676
11 925 ₴
+380 (66) 335-71-79

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Когтеточка с лежанкой для кошек Trixie Klara XXL (Трикси) 60х60х100 см
Когтеточка с лежанкой для кошек Trixie Klara XXL (Трикси) 60х60х100 см - стильный и функциональный мебельный аксессуар, который станет настоящим убежищем для ваших котов и котиков, даря им комфорт и защиту.
Особенности:
особенно подходит для больших кошек
с высококачественным плюшевым покрытием (полиэстер)
столб, завернутый в очень толстый натуральный сизаль
приятная кровать с мягким ободом
с прикрепленной реверсивной подушкой: ручная стирка
толстая, тяжелая опорная плита
с очень толстой игровой веревкой из сизаля
площадь пола: 60 × 60 см.
стол: ø 20 см.
высота: 100 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Серый |
| Тип | Когтеточка-лежанка |
| Размещение | Напольное |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Особенности | Место для отдыха |
| Материал | Сизаль |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид животных | Кошки |
| Состояние | Новое |
- Цена: 11 925 ₴





