Домик с когтеточками и гамаками для кошек Trixie Humberto XXL (Трикси) 68х68х174 см
- В наличии
- Код: TX-44674
24 498 ₴
+380 (66) 335-71-79

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домик с когтеточками и гамаками для кошек Trixie Humberto XXL (Трикси) 68х68х174 см
Домик с когтеточками и гаммаками для кошек Trixie Humberto XXL (Трикси) 68х68х174 см - роскошный кошачий комплекс для настоящих ценителей комфорта. Огромный, функциональный и чрезвычайно уютный комплекс высотой 174 см станет любимым местом отдыха, игры и наблюдения для одного или нескольких кошек.
Особенности:
особенно подходит для больших кошек
сизаль: ø 6 мм/плюш (полиэстер): 600 г/м2
специально для больших кошек
покрытие: высококачественный плюш
столбики: сизаль
стеганый двусторонний лежак: ручная стирка
съемный мягкий гамак, стеганый: ручная стирка
2 прочных спальни места, мягких и стеганых
пещера: плюш/флис
с поверхностью для царапания из сизоля и стеганым двусторонним лежаком: ручная стирка
тяжелая и толстая основа
цвет: кремовый/серый
Площадь пола: 68 × 68 см
Столп: ø 12 см
Размер резьбы: M8
Высота: 174 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 1740 мм |
| Длина | 680 мм |
| Материал | Сизаль |
| Особенности | Место для отдыха |
| Размер породы животных | Крупные, Мелкие, Средние |
| Размещение | Напольное |
| Тип | Когтеточка-домик |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 680 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид животных | Кошки |
| Состояние | Новое |
- Цена: 24 498 ₴










