Домик с когтеточками и лежанкой для кошек Trixie Amadeus XXL (Трикси) 90х60х163 см
- В наличии
- Код: TX-44670
22 649 ₴
+380 (66) 335-71-79

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домик с когтеточками и лежанкой для кошек Trixie Amadeus XXL (Трикси) 90х60х163 см
Домик с когтеточками и лежанкой для кошек Trixie Amadeus XXL (Трикси) 90х60х163 см - роскошный кошачий комплекс для настоящих ценителей комфорта. Огромный, функциональный и чрезвычайно уютный комплекс высотой 163 см станет любимым местом отдыха, игры и наблюдения для одного или нескольких кошек.
Преимущества:
Высококачественный плюш (350 г/м2) - чрезвычайно мягкий, плотный и приятный на ощупь.
Сизаль 6 мм - прочное натуральное покрытие для здорового царапания и ухода за когтями.
Уютная пещера с плюшем и флисом - идеальное место для уединения и сна.
Мягкая кровать с ободком + двухсторонняя подушка – съемная и стирается вручную, для гигиенического ухода.
Съемный мягкий гамак — еще больше вариантов для расслабления и релакса.
Стабильная, тяжелая опорная плита (90×60 см) — гарантия стойкости даже во время активных игр.
Современный антрацитовый цвет – стильный акцент в любом интерьере.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 1630 мм |
| Длина | 900 мм |
| Материал | Сизаль |
| Особенности | Место для отдыха |
| Размер породы животных | Крупные, Мелкие, Средние |
| Размещение | Напольное |
| Тип | Когтеточка-домик |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид животных | Кошки |
| Состояние | Новое |
- Цена: 22 649 ₴







