Домик с когтеточками и лежанкой для кошек Trixie Lucano XXL (Трикси) 48х58х110 см
- В наличии
- Код: TX-44669
11 278 ₴
+380 (66) 335-71-79

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домик с когтеточками и лежанкой для кошек Trixie Lucano XXL (Трикси) 48х58х110 см
Домик с когтеточками и лежанкой для кошек Trixie Lucano XXL (Трикси) 48х58х110 см - идеальное место для вашего пушистика, где он сможет комфортно отдыхать и играть.
Этот замечательный домик отличается непревзойденным дизайном, с использованием натурального джута и сизала и плюша, что придает ему элегантный вид.
Особенности:
особенно подходит для больших кошек
с плюшевым покрытием (полиэстер) и поверхностью из сизоля
столбы завернуты в джут
пещера полностью оснащена плюшем (полиэстер)
2 вынимаемые подушки: можно стирать вручную
с гамаком
с игрушками на веревке
площадь пола: 58 × 48 см
высота: 110 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 1100 мм |
| Длина | 580 мм |
| Материал | Джут |
| Особенности | Место для отдыха |
| Размер породы животных | Крупные, Мелкие, Средние |
| Размещение | Напольное |
| Тип | Когтеточка-домик |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид животных | Кошки |
| Состояние | Новое |
- Цена: 11 278 ₴


