Домик с когтеточкой для кошек Trixie Ava XXL (Трикси) 39х39х86 см
- В наличии
- Код: TX-44668
7 945 ₴
+380 (66) 335-71-79

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домик с когтеточкой для кошек Trixie Ava XXL (Трикси) 39х39х86 см
Домик с когтеточкой для кошек Trixie Ava XXL (Трикси) 39х39х86 см - идеальное место для вашего пушистика, где он сможет комфортно отдыхать и играть.
Этот замечательный домик отличается непревзойденным дизайном, с использованием натурального джута и сизоля, что придает ему элегантный вид.
Особенности:
особенно подходит для больших кошек
с плюшевым покрытием (полиэстер) и поверхностью из сизоля
стовп загорнутий в джут
пещера полностью оснащена плюшем (полиэстер)
2 съемные подушки: можно стирать вручную
с игрушкой на веревке
площадь пола: 39 × 39 см
высота: 86 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 860 мм |
| Длина | 390 мм |
| Материал | Джут |
| Особенности | Место для отдыха |
| Размер породы животных | Крупные, Мелкие, Средние |
| Размещение | Напольное |
| Тип | Когтеточка-домик |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 390 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид животных | Кошки |
| Состояние | Новое |
- Цена: 7 945 ₴






