Домик с когтеточками и лежанками для кошек Trixie Zita XXL (Трикси) 64х64х147 см
- В наличии
- Код: TX-44664
21 171 ₴
+380 (66) 335-71-79

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домик с когтеточками и лежанками для кошек Trixie Zita XXL (Трикси) 64х64х147 см
Домик с когтеточками и лежанками для кошек Trixie Zita XXL (Трикси) 64х64х147 см - огромный и стильный домик высотой 147 см - это идеальное место для игры, отдыха и ухода за коготками вашего любимца.
Особенности:
Сизаль 8 мм - прочная, надежная поверхность для активного и безопасного царапанья.
Плюш (280 г/м2) - чрезвычайно мягкий материал, обеспечивающий уют в пещере и на платформах.
Печера полностью оснащена плюшем и оснащена двусторонней подушкой, которую можно стирать вручную — чистота и комфорт в деталях.
Мягкие платформы — комфортные зоны для игр и отдыха на разных уровнях.
Съемная мягкая кровать на платформе – легко поддерживать в чистоте.
Стильный белый цвет – прекрасно впишется в современный интерьер любого дома.
Соответствует требованиям к здоровью животных согласно разделу 18 (AT) — гарантия безопасности и качества.
Площадь: 64 × 64 см
Высота: 147 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 1470 мм |
| Длина | 640 мм |
| Материал | Сизаль |
| Особенности | Место для отдыха |
| Размер породы животных | Крупные, Мелкие, Средние |
| Размещение | Напольное |
| Тип | Когтеточка-домик |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 640 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид животных | Кошки |
| Состояние | Новое |
- Цена: 21 171 ₴



