Домик с когтеточками для кошек Trixie Izan (Трикси) 70х50х122 см
- В наличии
- Код: TX-44663
12 850 ₴
+380 (66) 335-71-79

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домик с когтеточками для кошек Trixie Izan (Трикси) 70х50х122 см
Домик с когтеточками для кошек Trixie Izan (Трикси) 70х50х122 см - идеальное место для вашего пушистика, где он сможет комфортно отдыхать и играть.
Этот замечательный домик отличается непревзойденным дизайном, выполненным в стильных цветах с использованием натурального джута, что придает ему элегантный вид.
Особенности:
особенно подходит для больших кошек
с плюшевым покрытием (полиэстер)
пещера с плюшем / флисом (полиэстер)
платформа с реверсивной подушкой
обратимая подушка: моющаяся вручную
цвет: антрацит
площадь пола: 70 × 50 см
стульчик: ø 15 см
высота: 122 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 1220 мм |
| Длина | 700 мм |
| Материал | Джут |
| Особенности | Место для отдыха |
| Размер породы животных | Крупные, Мелкие, Средние |
| Размещение | Напольное |
| Тип | Когтеточка-домик |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид животных | Кошки |
| Состояние | Новое |
- Цена: 12 850 ₴






