Когтеточка для кошек Trixie Viviana (Трикси) 50х50х80 см
- В наличии
- Код: TX-44476
7 391 ₴
+380 (66) 335-71-79

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Когтеточка для кошек Trixie Viviana (Трикси) 50х50х80 см
Когтеточка для кошек Trixie Viviana (Трикси) 50х50х80 см - стильный и функциональный мебельный аксессуар, который станет настоящим убежищем для ваших котов и котиков, даря им комфорт и защиту.
Преимущества:
Элегантный дизайн: Античный розовый цвет, совмещенный с натуральным джутом и бархатистым чехлом, добавит нотки элегантности вашему интерьеру. Этот домик станет не только удобным местом для вашего любимца, но и стильным элементом декора.
Возможность стирки: Мягкая платформа съемной кровати это практичность в действии. Вы сможете легко поддерживать чистоту, ведь текстиль легко стирать вручную.
Оптимальная высота для игры и отдыха: Высота 80 см позволит вашему коту наслаждаться наблюдением за окружающим миром, а также обеспечит ему частное пространство для отдыха.
Сизалевое пространство: Домик оснащен большой сизалевой поверхностью, что позволяет вашему любимцу точить когти, что способствует здоровью его лапок и предотвращает портку вашей мебели.
Большая площадь для игр: Диаметр пола 50 см позволяет кошкам свободно играть, растягиваться и наслаждаться активным отдыхом.
Особенности:
джут: ø 5 мм/ткань/оксамитовое покрытие, с вышивкой
мягкая платформа со съемной мягкой кроватью: можно стирать вручную
основание с большой сизалевой поверхностью для царапания
ø 50 см.
Высота: 80см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 800 мм |
| Длина | 500 мм |
| Материал | Сизаль |
| Особенности | Место для отдыха |
| Размер породы животных | Крупные, Мелкие, Средние |
| Размещение | Напольное |
| Тип | Когтеточка-лежанка |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид животных | Кошки |
| Состояние | Новое |
- Цена: 7 391 ₴





