Домик с когтеточками для кошек Trixie Viviana (Трикси) 57х44х86 см
- В наличии
- Код: TX-44475
7 391 ₴
+380 (66) 335-71-79

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домик с когтеточками для кошек Trixie Viviana (Трикси) 57х44х86 см
Домик с когтеточками для кошек Trixie Viviana (Трикси) 57х44х86 см - идеальное место для вашего пушистика, где он сможет комфортно отдыхать и играть.
Этот замечательный домик отличается непревзойденным дизайном, выполненным в стильных синих и серых цветах с использованием натурального джута, что придает ему элегантный вид. Благодаря использованию материала диаметром 5 мм, конструкция является устойчивой и долговечной, а также обеспечивает безопасность вашего любимца.
Одним из основных преимуществ домика является мягкая платформа со съемной кроватью, которую можно стирать вручную. Это обеспечивает легкий уход за изделием, что особенно важно для поддержания чистоты и гигиены.
Особенности:
джут: ø 5 мм/ткань/оксамитовое покрытие, с вышивкой
мягкая платформа со съемной мягкой кроватью: можно стирать вручную
пещера с мягкой поверхностью для лежания (внутри обшита флисом)
цвет: серо-голубой
Площадь низа: 57х44см.
Высота: 86см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 860 мм |
| Длина | 570 мм |
| Материал | Джут |
| Особенности | Место для отдыха |
| Размер породы животных | Крупные, Мелкие, Средние |
| Размещение | Напольное |
| Тип | Когтеточка-домик |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 440 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид животных | Кошки |
| Состояние | Новое |
- Цена: 7 391 ₴







