Домик с когтеточкой для кошек Trixie Alessia (Трикси) 65х38х114 см
- Нет в наличии
- Код: TX-44473
7 391 ₴
+380 (66) 335-71-79

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домик с когтеточкой для кошек Trixie Alessia (Трикси) 65х38х114 см
Домик с когтеточкой для кошек Trixie Falco (Трикси) 70х38х117 см - это идеальное место для уютного отдыха и игр, созданное из высококачественных материалов для максимального удобства и долговечности.
Прочный и стильный дизайн: Светло-серый и песочный цвет в сочетании с джутовой текстурой создают современный и элегантный вид.
Высокое качество материалов: Бархат (610 г/м2) и плюш (280 г/м2) обеспечивают мягкость и тепло, а ø 5 мм джут добавляет естественного шарма и прочности.
Удобство в использовании: Мягкая платформа со съемной кроватью позволяет легко чистить и менять спальное место.
Комфортная пещера из бархата: идеальная для тех, кто ценит приватность и уют.
Особенности:
джут: ø 5 мм/плюш (полиэстер): 280 г/м2, оксид (полиестер): 610 г/м2
мягкая платформа со съемной мягкой кроватью
пещера из бархата
Платформа: 65х38см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 1140 мм |
| Длина | 650 мм |
| Материал | Джут |
| Особенности | Место для отдыха |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние, Крупные |
| Размещение | Напольное |
| Тип | Когтеточка-домик |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид животных | Кошки |
| Материал изготовления | Искусственный мех |
| Состояние | Новое |
- Цена: 7 391 ₴





