Домик с когтеточками для кошек Trixie Marco (Трикси) 38х38х85 см
- В наличии
- Код: TX-44469
6 656 ₴
+380 (66) 335-71-79

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домик с когтеточками для кошек Trixie Marco (Трикси) 38х38х85 см
Домик с когтеточками для кошек Trixie Marco (Трикси) 38х38х85 см - изготовлен из качественных материалов, таких как джут, плюш и вельвет, домик обладает непревзойденной мягкостью и долговечностью.
Мягкая платформа со съемной кроватью обеспечит вашей котечке отличное место для отдыха. Вы можете легко поддерживать чистоту, ведь он легко подлежит ручной стирке.
Печера с сизалевой поверхностью идеально подходит для когтей. Ваш кот сможет ухаживать за своими когтями и получать удовольствие от активных игр.
Белый и бежевый цвета придадут элегантности вашему пространству. Этот домик гармонично впишется в любой интерьер, от современного до классического.
Особенности:
джут: ø 5 мм/плюш (поліестер): 280 г/м²/вельвет-чохол (поліестер): 230 г/м²
мягкая платформа со мягкой съемной подушкой: можно стирать вручную
домик с сизалевой поверхностью
площадь пола: ø 38 см
высота: 85 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 380 мм |
| Материал | Джут |
| Особенности | Место для отдыха |
| Размер породы животных | Крупные, Мелкие, Средние |
| Размещение | Напольное |
| Тип | Когтеточка-домик |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид животных | Кошки |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 656 ₴







