Домик с когтеточками для кошек Trixie Dante (Трикси) 57х38х86 см
- В наличии
- Код: TX-44468
9 060 ₴
+380 (66) 335-71-79

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домик с когтеточками для кошек Trixie Dante (Трикси) 57х38х86 см
Домик с когтеточками для кошек Trixie Dante (Трикси) 57х38х86 см - идеальное место для отдыха и игры.
Эстетический дизайн в белом, зеленом и сером цветах придаст уют и стиль любому интерьеру.
Высококачественные материалы: джутовая бочка, мягкое плюшевое и фетровое покрытие обеспечивают долговечность и комфорт.
Бочка с сизалевой поверхностью способствует натуральному истиранию когтей, уменьшая повреждения мебели.
Мягкая кровать с специальной зоной для отдыха подарит вашему питомцу ощущение безопасности и уюта.
Легок в уходе и удобен в использовании.
Особенности:
джут: ø 5 мм/плюш (полиэстер): 280 г/м2/полиэстер): 550 г/м2
бочка с сизалевой поверхностью для царапания и мягкой верхней частью
мягкая кровать с мягкой зоной для лежания
Низ: 57х38см.
Высота: 86см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 860 мм |
| Длина | 570 мм |
| Материал | Сизаль |
| Особенности | Место для отдыха |
| Размер породы животных | Крупные, Мелкие, Средние |
| Размещение | Напольное |
| Тип | Когтеточка-домик |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид животных | Кошки |
| Состояние | Новое |
- Цена: 9 060 ₴







