Домик с когтеточками для кошек Trixie Nelli (Трикси) 58х58х140 см
- В наличии
- Код: TX-44449
9 060 ₴
+380 (66) 335-71-79

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домик с когтеточками для кошек Trixie Nelli (Трикси) 58х58х140 см
Домик с когтеточками для кошек Trixie Nelli (Трикси) 58х58х140 см - это комфортное и стильное место для отдыха вашего любимца.
Изготовлен из высококачественных материалов, таких как джут (4 мм) и длинноволосый плюш (полиэстер) 310 г/м2, эта драпак не только приятен на ощупь, но и устойчив к износу. Печера с мягкой основой, мягкая кровать и мягкие платформы придают котам ощущение безопасности и удобства. Есть много места для игр и отдыха.
Все элементы легко моются вручную, что позволяет поддерживать чистоту и свежесть.
Особенности:
Игровой комплекс с домиком, когтеточками, лежанками и игрушкой
мягкая платформа со съемной мягкой кроватью
Висота: 140 см.
Площадь пола: 58 × 58 см.
Стовп : ø 11 см.
Размер резьбы: M8.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 1400 мм |
| Длина | 580 мм |
| Материал | Джут |
| Особенности | Место для отдыха |
| Размер породы животных | Крупные, Мелкие, Средние |
| Размещение | Напольное |
| Тип | Когтеточка-домик |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 580 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид животных | Кошки |
| Состояние | Новое |
- Цена: 9 060 ₴




