Домик с когтеточками для кошек Trixie Salva XXL (Трикси) 78х48х128 см
- В наличии
- Код: TX-44448
10 226 ₴
+380 (66) 335-71-79

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домик с когтеточками для кошек Trixie Salva XXL (Трикси) 78х48х128 см
Домик с когтеточками для кошек Trixie Salva XXL (Трикси) 78х48х128 см - комфортный, удобный, удовлетворит все потребности котов.
Особенности:
очень толстый сизаль/плюш высшего качества (полиэстер)
мягкая кровать с мягким бортиком
пещера с плюшем/флисом (полиэстер) и двусторонней подушкой (ручная стирка)
мягкие платформы
Высота: 128 см.
Площадь пола: 78×48 см.
Стол: ø 15/12 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 1280 мм |
| Длина | 780 мм |
| Материал | Сизаль |
| Особенности | Место для отдыха |
| Размер породы животных | Крупные, Мелкие, Средние |
| Размещение | Напольное |
| Тип | Когтеточка-домик |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид животных | Кошки |
| Материал изготовления | Искусственный мех, Полиэстер |
| Состояние | Новое |
- Цена: 10 226 ₴





