Домик с когтеточкой для кошек Trixie Adele (Трикси) 38х56х120 см
- В наличии
- Код: TX-44438
12 216 ₴
+380 (66) 335-71-79

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домик с когтеточкой для кошек Trixie Adele (Трикси) 38х56х120 см
Домик с когтеточкой для кошек Trixie Adele (Трикси) 38х56х120 см - эта особая стойка с домиком удовлетворит инстинкты любой кошки.
Особенности:
Обита плюшем.
Со столбами для точки когтей, которые покрыты сизалом
Сверху - мягкий лежак с вынимающейся подушечкой.
Размер основания 56 × 38 см. .
Диаметр столбиков: 12 см.
Общая высота: 120 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 1200 мм |
| Длина | 560 мм |
| Материал | Сизаль |
| Особенности | Место для отдыха |
| Размер породы животных | Крупные, Мелкие, Средние |
| Размещение | Напольное |
| Тип | Когтеточка-домик |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид животных | Кошки |
| Материал изготовления | Искусственный мех |
| Состояние | Новое |
- Цена: 12 216 ₴



