Игровой комплекс с когтеточками и домиком для кошек Trixie Federico (Трикси) 50х60х142 см
- В наличии
- Код: TX-44428
9 614 ₴
+380 (66) 335-71-79

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой комплекс с когтеточками и домиком для кошек Trixie Federico (Трикси) 50х60х142 см
Игровой комплекс с когтеточками и домиком для кошек Trixie Federico (Трикси) 50х60х142 см - кошачий игровой комплекс разработан для обеспечения вашего любимца местом для игр, отдыха и заточки когтей.
Особенности:
Оббита плюшем.
Со столбами для точки когтей из джута
Много места для отдыха
Размер основания 60 × 50 см. .
Диаметр столбиков: 9 см.
Общая высота: 142 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 1420 мм |
| Длина | 600 мм |
| Материал | Джут |
| Особенности | Место для отдыха |
| Размер породы животных | Крупные, Мелкие, Средние |
| Размещение | Напольное |
| Тип | Когтеточка-игровой комплекс |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид животных | Кошки |
| Материал изготовления | Искусственный мех |
| Состояние | Новое |
- Цена: 9 614 ₴


