Домик с когтеточкой для кошек Trixie Arma (Трикси) 54х54х98 см
- В наличии
- Код: TX-44427
7 945 ₴
+380 (66) 335-71-79

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домик с когтеточкой для кошек Trixie Arma (Трикси) 54х54х98 см
Домик с когтеточкой для кошек Trixie Arma (Трикси) 54х54х98 см - устойчивый и уютный домик обшит плюшем, обивка столбиков выполнена из сизоля, для веселых кошачьих игр на резинке прикреплены игрушки.
Вашей кошке очень понравится точить свои коготки о когтеточку, поэтому она перестанет обдирать обои и мягкую мебель.
Особенности:
с когтеточками из натурального сизоля;
трехуровневый;
цвет: серый/белый
общая высота - 98 см;
площадь основания — 54 х 54 см;
дополнительно игрушки для веселой игры.
имеет устойчивое основание
подходит для отдыха и досуга кошки
изготовлен из теплого и приятного на ощупь материала
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 980 мм |
| Длина | 540 мм |
| Материал | Сизаль |
| Особенности | Место для отдыха |
| Размер породы животных | Крупные, Мелкие, Средние |
| Размещение | Напольное |
| Тип | Когтеточка-домик |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 540 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид животных | Кошки |
| Материал изготовления | Искусственный мех, Текстиль |
| Состояние | Новое |
- Цена: 7 945 ₴






