Домик с когтеточкой для кошек Trixie Juana (Трикси) 57х46х134 см
- В наличии
- Код: TX-44425
16 085 ₴
+380 (66) 335-71-79

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домик с когтеточкой для кошек Trixie Juana (Трикси) 57х46х134 см
Домик с когтеточкой для кошек Trixie Juana (Трикси) 57х46х134 см - является оптимальным вариантом для удовлетворения всех потребностей животных, вынужденных проводить свою жизнь в замкнутом пространстве. Этот комплекс не только поможет домашнему питомцу удерживать коготки в надлежащем состоянии, но и будет отличным местом для игр и сна.
Столбики для точки когтей завернуты в сизаль 6 мм - натуральное полотно, изготовленное из листьев тропического растения агава.
Преимущество когтеточки в потому, что она подойдет для животных любого возраста и может быть применена в доме с несколькими питомцами.
Когтеточка Juana состоит из основы, платформ, съемного лежака (покрыты плюшем 280 г/м2), столбика и башни, покрытые сизалем. Башня имеет три спальных места с подушками (покрыты мягким плюшем). К верхней платформе когтеточки Juana крепится игрушка с помощью эластичного шнура.
Подушки можно стирать вручную при температуре воды не выше 30 градусов.
Размеры:
основа 57 х 46 см
диаметр столбика 11 см
общая высота 134 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 1340 мм |
| Длина | 570 мм |
| Материал | Сизаль |
| Особенности | Место для отдыха |
| Размер породы животных | Крупные, Мелкие, Средние |
| Размещение | Напольное |
| Тип | Когтеточка-домик |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид животных | Кошки |
| Материал изготовления | Искусственный мех |
| Состояние | Новое |
- Цена: 16 085 ₴



