Игровой комплекс с когтеточкой и домиком для кошек Trixie Aurelio (Трикси) 38х220-250 см
- В наличии
- Код: TX-44072
5 871 ₴
+380 (66) 335-71-79

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой комплекс с когтеточкой и домиком для кошек Trixie Aurelio (Трикси) 38х220-250 см
Игровой комплекс с когтеточкой и домиком для кошек Trixie Aurelio (Трикси) 38х220-250 см - Кошачий игровой комплекс с креплением к потолку, разработанный для обеспечения вашего любимца местом для игр, отдыха и заточки когтей.
Основные характеристики:
Крепление к потолку: Регулируемая высота от 220 до 250 см позволяет надежно зафиксировать комплекс между полом и потолком, обеспечивая дополнительную устойчивость и безопасность для вашего питомца.
Ствол обернутый натуральным сизалем толщиной 5 мм, придавая прочную поверхность для заточки когтей. Поверхности обиты плюшем (полиэстер) плотностью 220 г/м2, что делает их мягкими и комфортными для отдыха.
Встроенная пещера, обита плюшем и флисом (полиэстер), придает вашему кошту уютное место для отдыха и сна.
Цвет, который легко впишется в любой интерьер.
Размеры:
- Площадь основания: 38 × 38 см
- Высота: регулируется от 220 до 250 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 2500 мм |
| Длина | 380 мм |
| Материал | Сизаль |
| Особенности | Место для отдыха |
| Размер породы животных | Крупные, Мелкие, Средние |
| Размещение | Напольное |
| Тип | Когтеточка-игровой комплекс |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид животных | Кошки |
| Материал изготовления | Искусственный мех |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 871 ₴




