Игровой комплекс с когтеточкой и домиком для кошек Trixie Alicante (Трикси) 45х45х142 см
- В наличии
- Код: TX-43861
5 357 ₴
+380 (66) 335-71-79

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой комплекс с когтеточкой и домиком для кошек Trixie Alicante (Трикси) 45х45х142 см
Игровой комплекс с когтеточкой и домиком для кошек Trixie Alicante (Трикси) 45х45х142 см - станет идеальным приобретением. Ваш питомец сможет развлекаться и развиваться, не нанося вреда вещам в доме.
Коты натуры - игривые животные с инстинктами охотника, а потому им важно иметь возможность ежедневно держать свои когти острыми и применять их по назначению. Такие игры могут вызвать повреждение мебели или вещей в доме, а на помощь придет игровой комплекс Trixie. Такой подарок станет настоящим рай для питомца, где он сможет весело и с пользой проводить весь свой досуг, отдыхать, спать и прятаться.
Особенности:
с плюшевым покрытием (полиэстер)
столбы завернуты в натуральный сизаль
домик плюш с флисом (полиэстер)
материал: плюш, сизаль
форма: прямоугольная
размер основания: 45х45 см
диаметр столбиков: 9 см
высота: 142 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 450 мм |
| Длина | 1420 мм |
| Материал | Сизаль |
| Особенности | Место для отдыха |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Размещение | Напольное |
| Тип | Когтеточка-игровой комплекс |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид животных | Кошки |
| Материал изготовления | Искусственный мех |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 357 ₴






