Домик с когтеточкой и игрушкой для кошек Trixie Nuria (Трикси) 35х35х71 см
- В наличии
- Код: TX-43794
3 375 ₴
+380 (66) 335-71-79

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домик с когтеточкой и игрушкой для кошек Trixie Nuria (Трикси) 35х35х71 см
Домик с когтеточкой и игрушкой для кошек Trixie Nuria (Трикси) 35х35х71 см - Жилий комплекс для комфорта котов. Кошкам нужно стачивать когти – это их естественный инстинкт. Удовлетворить его и уберечь мебель поможет такая когтеточка от Trixie. Благодаря ей кошка реализует свой естественный инстинкт, поддержит физическое и психологическое здоровье. А вы сохраните целостность интерьера в доме.
Особенности:
размер: 35 см х 35 см х 71 см
с плюшевым покрытием (полиэстер)
столб 8 см диаметром в натуральном сизале
платформа со съемной мягкой кроватью
мягкая кровать: можно стирать вручную
с игрушкой на веревке
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 710 мм |
| Длина | 350 мм |
| Материал | Сизаль |
| Особенности | Место для отдыха |
| Размер породы животных | Крупные, Мелкие, Средние |
| Размещение | Напольное |
| Тип | Когтеточка-домик |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид животных | Кошки |
| Материал изготовления | Искусственный мех, Сизаль |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 375 ₴




