Игровой комплекс с когтеточкой и домиком для кошек Trixie Palamos (Трикси) 39х39х109 см
- В наличии
- Код: TX-43787
4 248 ₴
+380 (66) 335-71-79

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой комплекс с когтеточкой и домиком для кошек Trixie Palamos (Трикси) 39х39х109 см
Игровой комплекс с когтеточкой и домиком для кошек Trixie Palamos (Трикси) 39х39х109 см - станет идеальным приобретением. Ваш питомец сможет развлекаться и развиваться, не нанося вреда вещам в доме.
Коты натуры - игривые животные с инстинктами охотника, а потому им важно иметь возможность ежедневно держать свои когти острыми и применять их по назначению. Такие игры могут вызвать повреждение мебели или вещей в доме, а на помощь придет игровой комплекс Trixie. Такой подарок станет настоящим рай для питомца, где он сможет весело и с пользой проводить весь свой досуг, отдыхать, спать и прятаться.
Изделие состоит из прочных и качественных материалов. Одним из таких материалов является сизаль — естественная нить с превосходными характеристиками долговечности и прочности. Он сможет играть с помпоном, прикрепленным к стойке с помощью веревки или перепрыгивать с одной платформы на другую.
Особенности:
сочетает спальное место, игровую зону и когтеточку
компактный, не займет много места
содержит 4 платформы и игрушку
устойчивая конструкция
мягкий и уютный
простой в уход
материал: плюш, сизаль
размеры основания: 39х39 см
столбик -Ø 9 см
общая высота: 109 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 1090 мм |
| Длина | 390 мм |
| Материал | Сизаль |
| Особенности | Место для отдыха |
| Размер породы животных | Крупные, Мелкие, Средние |
| Размещение | Напольное |
| Тип | Когтеточка-игровой комплекс |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 390 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид животных | Кошки |
| Материал изготовления | Искусственный мех |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 248 ₴



