Домик с когтеточкой и игрушкой для кошек Trixie Toledo (Трикси) 39х39х61 см
- В наличии
- Код: TX-43705
2 357 ₴
+380 (66) 335-71-79

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домик с когтеточкой и игрушкой для кошек Trixie Toledo (Трикси) 39х39х61 см
Домик с когтеточкой и игрушкой для кошек Trixie Toledo (Трикси) 39х39х61 см - Жилий комплекс для комфорта котов. Кошкам нужно стачивать когти – это их естественный инстинкт. Удовлетворить его и уберечь мебель поможет такая когтеточка от Trixie. Благодаря ей кошка реализует свой естественный инстинкт, поддержит физическое и психологическое здоровье. А вы сохраните целостность интерьера в доме.
Особенности:
размер: 61 см х 39 см х 61 см
с плюшевым покрытием (полиэстер)
домик с плюшем (полиэстер)
столб в натуральном сизале
мягкая платформа
с игрушкой на веревочке
вращения платформы - 360 градусов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 610 мм |
| Длина | 390 мм |
| Материал | Сизаль |
| Особенности | Место для отдыха |
| Размер породы животных | Крупные, Мелкие, Средние |
| Размещение | Напольное |
| Тип | Когтеточка-домик |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 390 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид животных | Кошки |
| Материал изготовления | Искусственный мех, Сизаль |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 357 ₴


