Домик с когтеточкой для кошек Trixie Badalona (Трикси) 109 см
- В наличии
- Код: TX-43451
2 819 ₴
+380 (66) 335-71-79

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домик с когтеточкой для кошек Trixie Badalona (Трикси) 109 см
Домик с когтеточкой для кошек Trixie Badalona (Трикси) 109 см - это стильный и функциональный аксессуар высотой 109 см, который сочетает натуральный джут и мягкий плюш, создавая пространство для игры, отдыха и ухода за когтями у вашей кошки. Подарите своему любимцу уютный домик, где можно играть, царапать и отдыхать.
Особенности:
Джутовая царапающая поверхность (6 мм) — прочный и натуральный материал, помогающий сохранить когти здоровой и мебель — целым.
Плюшевое покрытие (280 г/м2 полиэстер) - мягкое и приятное на ощупь, создает комфорт и тепло.
Уютная пещера, обшитая плюшем - идеальное место для отдыха и уединения.
Высота 109 см - достаточно пространства для активных игр и лазания.
Натуральный бежевый оттенок - гармонично впишется в любой интерьер.
Площадь: 37 × 37 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 1090 мм |
| Длина | 370 мм |
| Материал | Сизаль |
| Особенности | Место для отдыха |
| Размер породы животных | Крупные, Мелкие, Средние |
| Размещение | Напольное |
| Тип | Когтеточка-домик |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 370 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид животных | Кошки |
| Материал изготовления | Искусственный мех |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 819 ₴



