Когтеточка для кошек Trixie Baena (Трикси) 69 см Серый
- В наличии
- Код: TX-43371
1 243 ₴
+380 (66) 335-71-79

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Когтеточка для кошек Trixie Baena (Трикси) 69 см
Когтеточка для кошек Trixie Baena (Трикси) 69 см - это идеальное место для вашей кошки. Эта когтеточка имеет устойчивую конструкцию с платформой на вершине, где ваш любимец сможет отдохнуть или наблюдать за окружающей средой. Изготовлена из качественных материалов и обеспечит вашему любимцу занятие и развлечение.
Материал: сизаль: ø 6 мм/плюш (полиэстер): 280 г/м2.
Размеры: 38 × 38 см, Высота: 69 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 690 мм |
| Длина | 380 мм |
| Материал | Сизаль |
| Особенности | Место для отдыха |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Размещение | Напольное |
| Тип | Когтеточка-столбик |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид животных | Кошки |
| Материал изготовления | Искусственный мех |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 243 ₴



