Гамак - лежанка на батарею для кошек Trixie (Трикси) 45х13х33 см
- В наличии
- Код: TX-43140
2 030 ₴
+380 (66) 335-71-79

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гамак - лежанка на батарею для кошек Trixie (Трикси) 45 х 13 х 33 см
Гамак - лежанка на батарею для кошек Trixie (Трикси) 45х13х33 см - это аксессуар, превращающий жизнь вашего питомца в настоящий рай! Сочетание красивого внешнего вида, высокого качества и практичных материалов делают этот лежак идеальным приобретением для животного. Гамак на радиатор станет любимым местом отдыха и сна вашего друга. Животное комфортно расположится в лежаке и забудет обо всех заботах, наслаждаясь прекрасным отдыхом греясь зимой и охлаждаясь летом.
Особенности:
короткошерстной плюш (полиэстер)
стабильная металлическая рама
с регулируемым держателем (9 см - 12 см) для всех обычных радиаторов
съемная двусторонняя подушка с полиэфирной флисовой набивкой
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Вид животных | Кошки |
| Материал изготовления | Текстиль |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лежак |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 330 мм |
- Цена: 2 030 ₴


