Сумка - переноска для собак и котов Ferplast With-Me (Ферпласт) до 8 кг
- В наличии
- Код: 79520012
2 816 ₴
+380 (66) 335-71-79

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка - переноска для собак и котов Ferplast With-Me Pro (Ферпласт) до 8 кг
Сумка - переноска для собак и котов Ferplast With-Me Pro (Ферпласт) до 8 кг — это мягкая практичная сумка, которая идеально подойдёт для перевозки животных (максимальный вес 8 кг), маленьких собак, кошек или даже кроликов.
Она изготовлена из материала EVA – специального вида резины (этиленвинилацетата), и поставляется в комплекте с прочной защитной сеткой для большей безопасности вашего животного. Сетка открывается и закрывается при помощи специальной молнии по всему периметру сумки, также её можно полностью свернуть и закрепить с помощью липучки. Таким образом, голова вашего питомца может всегда выглядывать из уютной сумки во время путешествия.
Сделанная в Италии, With Me Pro поставляется в единственном сером цвете, который идеально подойдет к другим аксессуарам вашего питомца. Прочные регулируемые ручки также позволяют вам идеально приспособить ее для переноски на плече или в руках, в зависимости от ваших предпочтений. Внутренний ремень безопасности можно прикрепить к ошейнику вашей собаки.
Сумка для домашних животных With Me Pro действительно очень практична: гигиеничный, моющийся и водонепроницаемый материал, из которого она изготовлена, фактически предотвращает попадание грязи на ее поверхность, в отличии от обычных тканей. Он быстро очищается водой и мылом с нейтральным уровнем Ph. На дне сумки c внешней стороны имеются противоскользящие ножки, которые обеспечивают устойчивость при размещении на поверхностях.
Особенности:
Сумка для переноски домашних животных, сделанная из материала EVA (этиленвинилацетат)
Идеально подходит для маленьких собак, кошек, кроликов и хорьков
Оснащена защитной сеткой на молнии, которую можно открывать и закрывать
Складывающаяся сетка, закрывающаяся в двух местах с помощью липучки
Прочная и износостойкая
Мягкая и удобная
Моющийся и водонепроницаемый материал
Регулируемые ручки для переноски на плече или в руках
В комплекте с внутренним ремнем безопасности
Дно с противоскользящими ножками
Максимальная грузоподъемность 8 кг
Не предназначена для использования при температуре выше 40° C
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Вид | Сумка-переноска |
| Вид животных | Кошки, Собаки, Грызуны |
| Максимальная нагрузка | 8 кг |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 435 мм |
| Ширина | 215 мм |
- Цена: 2 816 ₴








