Сумка-рюкзак переноска для маленьких собак и котов Trixie Connor (Трикси) 42x29x21 см
- В наличии
- Код: 2882
1 151 ₴
+380 (66) 335-71-79

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка-рюкзак переноска для маленьких собак и котов Trixie Connor (Трикси) 42x29x21 см
Сумка-рюкзак переноска для маленьких собак и котов Trixie Connor (Трикси) 42x29x21 см – прекрасный выбор для комфортных прогулок и путешествий с вашим питомцем весом до 8 кг. Эта переноска сочетает удобство рюкзака и функциональность сумки, что делает ее универсальной.
Особенности:
открывается спереди и сбоку
с внешним карманом
со встроенным коротким поводком
съемная нижняя пластина
Размеры: 42 × 29 × 21 см
Вага тварини: до 8 кг
Материал: Полиэстер
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Вид | Рюкзак-переноска |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Максимальная нагрузка | 8 кг |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 210 мм |
- Цена: 1 151 ₴










