Когтеточка для кошек Trixie (Трикси) XXL 70х6х38 cм картон с двумя шариками и кошачей мятой
- В наличии
- Код: 48032*****
1 451 ₴
+380 (66) 335-71-79

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Когтеточка для кошек Trixie (Трикси) XXL 70х6х38 cм картон с двумя шариками
Когтеточка для кошек Trixie (Трикси) XXL 70х6х38 cм картон с двумя шариками - уютное место для сточки когтей и сохранит вашу мебель. Это не только предмет мебели, но и забота о здоровье и комфорте вашего пушистого спутника.
Коты обожают картон, они с удовольствием стачивают о него свои коготки или удобно умощаются сверху, чтобы наслаждаться самыми сладостными снами. Зная об этой особой кошачьей любви, бренд Trixie создал из картона специальную царапку.
Особенности:
С двумя игрушками-шариками
Подходит для больших кошек
С кошачьей мятой – для быстрого приучения любимца к царапки
Легкая и компактная.
Размер: 70 × 6 × 38 см
Материал: картон
Цвет: бежевый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 700 мм |
| Материал | Гофрокартон |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние |
| Размещение | Напольное |
| Тип | Когтеточка |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид животных | Кошки |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 451 ₴




