Сумка-переноска для маленьких собак и котов Trixie Раян (Трикси) 30х30х54 см
- В наличии
- Код: 28851
1 243 ₴
+380 (66) 335-71-79

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка-переноска для маленьких собак и котов Trixie Раян (Трикси) 30х30х54 см
Сумка-переноска для маленьких собак и котов Trixie Раян (Трикси) 30х30х54 см - обеспечивает комфорт и безопасность вашего любимца во время поездок. Стильная и функциональная, эта переноска идеально подходит для котов и маленьких собак весом до 10 кг. Ее продуманный дизайн позволяет легко транспортировать вашего любимца с максимальным комфортом.
Особенности:
Можно открывать вверху
С внешним карманом
Съемный плечевой ремень
Со встроенным коротким поводком
Материал: полиэстер
Размеры: 30 × 30 × 54 см
Цвет: черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Вид | Сумка-переноска |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: 1 243 ₴





