Сумка-переноска для маленьких собак и котов Trixie Riva (Трикси) 26x30x45 см Серебристый
- Нет в наличии
- Код: 36217
1 734 ₴
+380 (66) 335-71-79

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка-переноска для маленьких собак и котов Trixie Riva (Трикси) 26x30x45 см
Сумка-переноска для маленьких собак и котов Trixie Riva (Трикси) 26x30x45 см — это разработка знаменитого немецкого бренда товаров для животных Trixie, которая предназначена для транспортировки питомцев в поездках. Питомцы часто плохо реагируют на любого рода переезды, а это напрямую влияет на их самочувствие. Структура переноски обеспечит питомцу максимальный комфорт, а хорошая вентиляция позволит сохранить самочувствие питомца на высоком уровне.
Такая переноска поможет питомцу забыть обо всех трудностях переезда, он будет надежно защищен от окружающего мира, а комфортные условия превратят долгую дорогу в отдых.
Основные преимущества переноски:
Прочные крепления
Удобная ручка
Сделано из натуральных материалов
Хорошие условия для питомца
Универсальная
Отлично обезопасить питомца
Характеристики:
Полиэстер
поролоновый наполнитель
с боковым карманом
с коротким поводком для безопасности
сетчатые вставки с молнией для оптимальной циркуляции воздуха
внутренняя отделка: флис
цвет: черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Вид | Сумка-переноска |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Максимальная нагрузка | 7 кг |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серебристый |
- Цена: 1 734 ₴




