Когтеточка столбик с лежаком для кошек Trixie Tarifa (Трикси) 35х35х52 см
- В наличии
- Код: 43712
1 382 ₴
+380 (66) 335-71-79

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Когтеточка столбик с лежаком для кошек Trixie Tarifa (Трикси) 35х35х52 см
Когтеточка столбик с лежаком для кошек Trixie Tarifa (Трикси) 35х35х52 см - не займет много пространства дома и гармонично впишется в интерьер. Удобная форма позволит без проблем точить когти и удовлетворять инстинкты, вызывая интерес у кота, и развивая его.
Особенности царапки:
Компактна
Зручна
Сделана из качественных материалов
Подходит для всех пород
Идеально выполняет функционал
Сохранит от повреждений мебель и вещи
Подарит животному хорошее настроение
Обивка из плюша
Обивка столба из натурального сизаля
Мягкие платформы
Цвет: черный / серый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 520 мм |
| Длина | 350 мм |
| Материал | Сизаль |
| Особенности | Место для отдыха |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние |
| Размещение | Напольное |
| Тип | Когтеточка-столбик |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид животных | Кошки |
| Материал изготовления | Искусственный мех |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 382 ₴





