Когтеточка столбик с игрушкой и кошачьей мятой для кошек Trixie (Трикси) 30х30х62 см
- В наличии
- Код: 48022*****
2 040 ₴
+380 (66) 335-71-79

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Когтеточка столбик с игрушкой и кошачьей м ятой для кошек Trixie (Трикси) 30х30х62 см
Когтеточка столбик с игрушкой и кошачьей м ятой для кошек Trixie (Трикси) 30х30х62 см - уютное место для сточки когтей и храните вашу мебель с царапкой Trixie. Это не только предмет мебели, но и забота о здоровье и комфорте вашего пушистого спутника.
Котам нужно стачивать когти – это их естественный инстинкт. Удовлетворить его и уберечь мебель поможет такая царапка Trixie. Благодаря этой царапке котик реализует свой естественный инстинкт, поддержит физическое и психологическое здоровье. А вы сохраните целостность интерьера собственного дома.
Особенности:
Содержит элементы из картона, который так обожают коты
Для дополнительного привлечения внимания имеет игрушку
Кошачья мята поможет быстрее приучить любимца к царапки
Материал: картон, МДФ, джут
Размер: 30 х 30 х 62 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 620 мм |
| Длина | 300 мм |
| Материал | Джут |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние |
| Размещение | Напольное |
| Тип | Когтеточка |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид животных | Кошки |
| Материал изготовления | МДФ |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 040 ₴




