Контейнер-переноска для собак до 18 кг Trixie Skudo 2 (Трикси Скудо 2) ХS-S 35x36x55 см
- В наличии
- Код: 39736
1 590 ₴
+380 (66) 335-71-79

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер-переноска для собак до 18 кг Trixie Skudo 2 (Трикси Скудо 2) ХS-S 35x36x55 см
Контейнер-переноска для собак до 18 кг Trixie Skudo 2 (Трикси Скудо 2) ХS-S 35x36x55 см - надежное и удобное решение для безопасной транспортировки вашего любимца. Изготовлена из прочного пластика, она подходит как для путешествий на автомобиле, так и для авиаперелетов. Отвечает требованиям IATA – принимается большинством авиакомпаний при использовании с дополнительным комплектом для полетов (Flight Set 39739).
Особенности:
Оснащена пряжками, обеспечивающими легкое открывание и надежную фиксацию.
Удобная верхняя ручка для переноски.
Материал: пластик
Цвет: серо-коричневый/песочный
Размер: XS–S (35 × 36 × 55)
Максимальный вес животного: до 18 кг
Вес переноски: 1,7 кг
Порада: размещайте переноску в багажнике автомобиля, у приютив ее до задних сидений, и убедитесь, что она надежно зафиксирована и не может сдвинуться во время движения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Вид | Контейнер-переноска |
| Вид животных | Собаки |
| Максимальная нагрузка | 18 кг |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 360 мм |
- Цена: 1 590 ₴






