Контейнер-переноска для собак и котов до 12 кг Trixie Capri 3 Open Top (Трикси Капри) 40x38x61 см
- В наличии
- Код: 39832
1 606 ₴
+380 (66) 335-71-79

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер-переноска для собак и котов до 12 кг Trixie Capri 3 Open Top (Трикси Капри) 40x38x61 см
Контейнер-переноска для собак и котов до 12 кг Trixie Capri 3 Open Top (Трикси Капри) 40x38x61 см - это разработка знаменитого немецкого производителя зоотоваров Trixie, которая предназначена для транспортировки питомцев в поездках. Питомцы часто негативно реагируют на любого рода переезды, а это напрямую влияет на их здоровье. Структура переноски обеспечит питомцу максимальный комфорт, а хорошая вентиляция позволит сохранить самочувствие питомца на высоком уровне.
Такая переноска поможет питомцу забыть обо всех трудностях переезда, он будет надежно защищен от окружающего мира, а комфортные условия превратят долгую дорогу в отдых.
Основные преимущества переноски:
Прочные крепления
Удобная ручка
Сделано из натуральных материалов
Хорошие условия для питомца
Универсальная
Отлично обезопасить питомца
Характеристики:
до 12 кг
вес 2,50 кг
пластик
металлическая решетка сверху
с металлическими дверцами и ручкой
открываются верхняя и передняя дверцы
с прорезями для оптимальной циркуляции воздуха
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Вид | Контейнер-переноска |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Максимальная нагрузка | 12 кг |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Голубой |
| Размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Длина | 610 мм |
| Ширина | 400 мм |
- Цена: 1 606 ₴


