Сумка-переноска для маленьких собак и котов Trixie Amina (Трикси) 18х29х37 см
- В наличии
- Код: 36244
2 024 ₴
+380 (66) 335-71-79

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка-переноска для маленьких собак и котов Trixie Amina (Трикси) 18х29х37 см
Сумка-переноска для маленьких собак и котов Trixie Amina (Трикси) 18х29х37 см — стильное решение для удобной и безопасной перевозки вашего любимца.
Возможность открывания сверху и спереди позволяет легко выпускать собаку или дать ей доступ к свежему воздуху в зависимости от ситуации. Верхняя сетчатая вставка может быть прикрыта, чтобы защитить вашего песика от погодных условий или обеспечить ему приватность.
Внешние карманы этой сумки дают возможность хранить необходимые вещи или аксессуары собаки удобно и организованно. Встроенный короткий поводок позволяет безопасно удерживать любимца во время перевозки.
Для любимцев весом до 5 кг.
Материал: полиэстеровая подкладка, верх - искусственная кожа
Размеры: 18 × 29 × 37 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Вид | Сумка-переноска |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 180 мм |
- Цена: 2 024 ₴





