Рюкзак - переноска для собак и котов Trixie Ava (Трикси Ава) 32х42х20 см
- В наличии
- Код: 28840
2 024 ₴
+380 (66) 335-71-79

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак - переноска для собак и котов Trixie Ava (Трикси Ава) 32х42х20 см
Рюкзак - переноска для собак и котов Trixie Ava (Трикси Ава) 32х42х20 см - поможет питомцу забыть о всех трудностях переезда, он будет надежно защищен от окружающего мира, а комфортные условия превратят долгую дорогу в отдых.
Путешествуйте с комфортом и уверенностью, зная, что ваша собака всегда рядом в этой надежной и стильной переноске.
Особенности:
Металлическое усиление обеспечивает стабильность формы даже в открытом состоянии
Можно прикрепить к коляске
Можно открывать спереди и сверху
С внешними карманами
Со встроенным коротким поводком
Нижняя пластина съемная
Материал: полиэстер
Для любимцев до 10 кг
Размеры: 32 × 42 × 20 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Вид | Рюкзак-переноска |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 200 мм |
- Цена: 2 024 ₴







