Когтеточка волна для кошек Trixie Inca (Трикси) 44х25х39 см
- В наличии
- Код: 4341
1 735 ₴
+380 (66) 335-71-79

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Когтеточка волна для кошек Trixie Inca (Трикси) 44х25х39 см
Когтеточка волна для кошек Trixie Inca (Трикси) 44х25х39 см - уютное место для сточки когтей и храните вашу мебель с царапкой Trixie. Это не только предмет мебели, но и забота о здоровье и комфорте вашего пушистого спутника.
Это необходимый аксессуар в доме, где есть кошка. Сточка пазуров – естественная потребность этих ласковых питомцев, и для ее удовлетворения она может использовать мебель, стены, двери. Но такой вариант обычно не устраивает хозяев, поэтому специальная царапка позволит решить сразу две проблемы: удовлетворить желание кошки поточить пазури и сохранить цельную мебель, стены, ковры и другие предметы.
Особенности:
идеальное место для вашего кота, чтобы точить козури и укреплять их
помогает предотвратить повреждение мебели и обоев
стимулирует физическую активность и здоровье вашего кота
прочная и стабильная конструкция, обеспечивающая безопасность
долговечность и легкость в уходе
царапка легко чистится от шерсти
она компактная, не занимает много места
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 440 мм |
| Длина | 250 мм |
| Материал | Сизаль |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние |
| Размещение | Напольное |
| Тип | Когтеточка |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 390 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид животных | Кошки |
| Материал изготовления | Искусственный мех |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 735 ₴

