Рюкзак - переноска для собак и котов Trixie Shiva (Трикси) 41x30x21 см
- Нет в наличии
- Код: 28871
2 530 ₴
+380 (66) 335-71-79

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак - переноска для собак и котов Trixie Shiva (Трикси) 41x30x21 см
Рюкзак - переноска для собак и котов Trixie Shiva (Трикси) 41x30x21 см - поможет питомцу забыть о всех трудностях переезда, он будет надежно защищен от окружающего мира, а комфортные условия превратят долгую дорогу в отдых.
Это разработка знаменитого немецкого производителя товаров для животных Trixie, которая предназначена для транспортировки питомцев в поездках. Питомцы часто плохо реагируют на любого рода переезды, а это напрямую влияет на их здоровье. Структура переноски обеспечит питомцу максимальный комфорт, а хорошая вентиляция позволит сохранить самочувствие питомца на высоком уровне.
Основные преимущества переноски:
Прочные крепления
Удобная ручка
Сделано из натуральных материалов
Комфортные условия для питомца
Подходит для всех пород
Отлично обезопасить питомца
Характеристики:
высококачественный сверхпрочный полиэстер
может использоваться как рюкзак и как переноска
с мягкой подкладкой
открывается спереди и сбоку
плечевые и поясные ремни плавно регулируются
анатомическая форма плечевых ремней с кармашком для мобильного телефона
с двумя дополнительными передними карманами
со светоотражающими элементами
с коротким поводком для безопасности
сетчатые вставки для оптимальной циркуляции воздуха
с нейлоновым ремнем для крепления к тележке
съемное дно на мягкой подкладке
цвет: коричневый / бежевый
до 8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Вид | Рюкзак-переноска |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Максимальная нагрузка | 8 кг |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 210 мм |
- Цена: 2 530 ₴






