Когтеточка с игрушкой и домиком для кошек Trixie Junior Vitoria (Трикси) 36х36х43 см
- В наличии
- Код: 43751
1 895 ₴
+380 (66) 335-71-79

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Когтеточка с игрушкой и домиком для кошек Trixie Junior Vitoria (Трикси) 36х36х43 см
Когтеточка с игрушкой и домиком для кошек Trixie Junior Vitoria (Трикси) 36х36х43 см - станет прекрасным подарком для вашего любимца, удивительный развлекательный аксессуар для кошек.
Дряпка Trixie с домиком в виде столба с домом не займет много пространства дома и гармонично впишется в интерьер. Удобная форма позволит без проблем точить когти и удовлетворять инстинкты, вызывая интерес у кота, и роллов его, а дом станет любимым местом для сна и отдыха.
Особенности царапки:
Компактна
Зручна
Сделана из качественных материалов
Универсальная
Идеально выполняет функционал
Сохранит от повреждений мебель и вещи
Подарит животному хорошее настроение
Обивка из плюша со вставкой из сизоля для точки когтей
Обивка столба из натурального сизаля
С игрушкой на резинке
Цвет: бежевый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 430 мм |
| Длина | 360 мм |
| Материал | Сизаль |
| Особенности | Место для отдыха |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние |
| Размещение | Напольное |
| Тип | Когтеточка-домик |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид животных | Кошки |
| Материал изготовления | Искусственный мех |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 895 ₴





