Лампа рефлекторная для террариума Trixie (Трикси) E27 14х17 см 75 Вт
- В наличии
- Код: 76070
2 023 ₴
+380 (66) 335-71-79

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа рефлекторная для террариума Trixie (Трикси) E27 14х17 см 75 Вт
Лампа рефлекторная для террариума Trixie (Трикси) E27 14х17 см 75 Вт - идеально подходят для рефлекторных террариумов. Излучаемый лампами ультрафиолет стимулирует естественное поведение животных. Плафон для лампы с защитным кожухом.
Особенности:
Особенно термостойкий керамический патрон с силиконовым кабелем
Полированный рефлектор эффективно усиливает УФ-В излучение и, следовательно, обеспечивает большее расстояние между животным и лампой
Можно использовать в террариуме как фиксирующую лампу, свободно висит или как стационарную.
Закрытый защитный кожух предотвращает слишком тесный контакт животных с лампой и получение ожогов
Кабель с переключателем
Мощность: 75 Вт, производительность 75 Вт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Вид | Лампа с УФ спектром |
| Мощность | 75 Вт |
| Состояние | Новое |
| Цоколь | E27 |
| Размеры | |
| Диаметр | 140 мм |
| Длина | 170 мм |
- Цена: 2 023 ₴



